Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9009

30 ноября 2022 г.
Когда ребенок даже в выходные дни спрашивает: "Когда мы пойдем в садик?" - это наверное лучший комментарий и доказательство того, что ребенку там хорошо... Как и для каждых ответственных родителей, здоровье и образование детей - задача приоритетная. Но свободного времени часто не хватает и крайне важно, в какой среде будут расти и развиваться наши дети. Мы считаем - нам очень повезло. С помощью профессионального подхода наших воспитателей Светланы Николаевны и Ольги Николаевны , а так же нашей нянечки Валентины Викторовны , удается решать многие задачи. Внимательное и ответственное отношение, индивидуальный подход к ребенку, возможность дополнительного развития - результат превосходит ожидания... Дети любят свой детский сад!.. А родители всегда могут рассчитывать на добрый совет и поддержку. Отдельно радует возможность участия детей в праздниках, конкурсах, открытых занятиях, проводимых в детском саду. Так сегодня, 30.11.2022 в нашем детском саду «Теремок» в нашей группе было проведено замечательное мероприятие «День Матери». В честь этого события наш детский сад устроил нам добродушный прием . Это просто великолепно! Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили и дети, и мы, их родители. Я очень порадовалась за наших деток. Все участвовали, старались, никто не остался в стороне, не шалил, не испугался и не стеснялся. Наши мамочки приняли активное участие. Был конкурс и для мам. Очень оригинальное решение ! Респект НАШЕМ воспитателям !!! Все дети старались. Дети рассказали стихи про мам (Причем, для меня - это был сюрприз. Дома мы этот стих не учили!!!), пели песню, станцевали свои веселые танцы .Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам, и деток. Спасибо Вам , наши горячо любимые и уважаемые Светлана Николаевна и Ольга Николаевна !!! За радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. ВЫ ЛУЧШИЕ !!! С добрыми пожеланиями, средняя группа " Солнышко".
Антонина
21 ноября 2022 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу нашего детского садика, в особенности воспитателям: Вельдиной Ольге Николаевне, Саитовой Галине Викторовне и, конечно, помощнику воспитателя, Наталье Викторовне, за внимание к нашим детям, доброту, понимание, терпение, профессионализм.
Моя дочь с удовольствием идет в садик, и я со спокойным сердцем доверяю своего ребенка воспитателям, потому что оценка моей дочери для меня самый важный показатель.
Спасибо вам большое!
27 сентября 2022 г.
Уважаемые Турлаева Светлана Николаевна и Родичкина Ольга Николаевна от всей души поздравляю с днём воспитателя!!! Желаю вам здоровья, оставаться такими же красивыми, молодыми, жизнерадостными, новых идей в воспитании наших детей. Спасибо вам огромное за вашу работу.
27 сентября 2022 г.
Уважаемые Светлана Николаевна, Ольга Николаевна, Валентина Викторовна!!!
Страницы: